Джолли-Уолли

Интернет-магазин товаров для животных
  • Большакова, 61 — 907 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 280 м

Как-то в одном из поисковиков мне на глаза попалась эта переноска. Это была любовь с первого взгляда)) Перешла по ссылке и попала в этот интернет-магазин. Цена со скидкой в районе 2 300р. Я конечно же оформила заказ, так как уже не представляла как мы будем жить без этой переноски)

С заказом прилагался подарочек - "зефирный" мячик. Я обратила внимание на колонку в заказе - цена без скидки - 139р. 139 рублей!!! за один мягкий маленький мячик! Я точно такой же мячик в другом инет-магазине за 15р. видела. Мне не давала покоя эта заоблачная цена, пусть он и идёт в подарок, поэтому я решила уточнить у оператора магазина, точно ли это цена за один мячик? Она: "Да, это за штуку. Нуу, он же вам всё равно в подарок идёт."

На сайте много необычных вещиц для любимых питомцев. Много ярких расцветок, я как раз искала что-то яркое и необычное. Есть одежда как для собак, так и для кошек) Цены конечно не самые низкие, но можно найти что-то на распродаже.
Из корма для кошатиков там представлен только Royal Canin.

На главной странице сайта внизу есть полезные статьи, например, правила перевозки кошек, какие миски лучше и т.д. А так же есть информация о породах собак. Такое оформление сайта мне понравилось)