Джульетта

Салон красоты
  • Мамина-Сибиряка, 51
  • Динамо 1200 м

В эру сотовых телефонов , постоянные клиенты своим мастерам обычно звонят на сотовый номер ...поэтому я конечно ничего не скажу про стационарный номер ... Но мне никогда не приходилось никого ждать . Более того были случаи что пока мне красят волосы и делают укладку , девочки одновременно делали мне ноготки и реснички красили . Олю мою мастера ни на кого не променяю , более того запись к ней не может произойти день в день - всегда заранее!

Так же в салоне делают великолепнейшее наращивание волос специалисты с многолетним опытом : поверьте , я видела много волос : тут волосы делают натуральные и эффект превосходный . Косметолог с высшим образованием - врач дерматолог .

Очень уютно , всегда девочки предложат и чай и кофе . Я сюда привожу даже мою непоседу дочь .

Девочки спасибо вам большое что вы есть !