Джулия

Салон-парикмахерская
  • Бакинских Комиссаров, 101 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 120 м

Была здесь на мелировании по купону от Гилмон. Скажу,что первые впечатления от салона были плохие,но работа мастера и результат превзошли все ожидания, поэтому впечатление изменилось в лучшую сторону! Во-первых, не поздоровались, раздеться тоже не предложили, показывали всем видом, что за купонные услуги радушного отношения не жди. Я пошла до конца и решила дать шанс салону показать себя через работу мастера! Ирина, так звали моего мастера, единственная, кто поздоровался со мной, и она, можно сказать, спасла репутацию салона. Ирина-Ирада, восточная девушка,начинающий мастер,свою работу по мелированию сделала очень аккуратно! Сначала она растерялась, услышав мои пожелания,но после подсказки более опытного мастера сделала безупречную работу и предвосхитила все мои ожидания! Ирина,спасибо вам большое! Вы умница!) Ирину рекомендую, девушка очень старательная,при мне из под ее рук ушла счастливая клиентка с биозавивкой. В общем, советую именно этого мастера! А вот салону и администрации стоит быть приветливее с любым клиентом и будет вам счастье!)