Джулия

Салон-парикмахерская
  • Бакинских Комиссаров, 101 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 120 м

Ходили сегодня на стрижку по купону гилмон брала для мамы, поставлю 3 звезды только потому, что маме стрижка понравилась, это по сути ведь самый главный фактор в салонах это эффект, но все таки к вам люди ведь приходят и поэтому сервис и отношение немало важно. Записывались заранее, зайдя в салон нас никто не встретил, мы подошли к стойке администратора там сидела женщина, которой было безразлично зашёл кто-то или нет, после нашего здравствуйте мы записаны тогда то к вам она томно отводя глаза сказала сесть на диван и ждать, окей вешалку и сами нашли, оба мастера были заняты одна из них молодая девушка которая только учится а вторая очень ловкий мастер, обстановка в салоне на 2 + кресла для клиентов заклеены джинсовыми карманами типо дизайн, плойка которую использовала мастер делая девушке локоны была явными разводами от жжения, все как то не аккуратно. Но вот мастер хороший зовут вроде Оксана сделала отличную стрижку, все как нужно. На выходе снова безразличие от администратора, только Оксана с нами и попрощалась. Одним словом если мы сюда ещё и вернёмся то только по купону и только к этому мастеру. А так если вам наплевать на обстановку и на сервис то вам сюда) есть над чем поработать и есть плюсы, удачи)