Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м

Добрый день, начиная с середины сентября пытаюсь получить заказанную люстру, Многократно ее пытаются отправить в Казань, и каждый раз происходит что-либо невероятное и она не доезжает до Казани! Общается со мной посредством эл.почты менеджер Ярослав. Всегда извиняется за сложившуюся ситуацию и обещает что в сл. раз люстра обязательно доедет!!! Видимо кругом враги, но за полтора месяца я обещанного так и не дождалась! Спасибо за качественную работу! Ольга 89376124800

Ольга, добрый день!
Меня зовут Аникин Сергей, я директор интернет-магазина «Дзинь ля-ля».

В первую очередь хочу поблагодарить Вас, что потратили своё время и оставили отзыв. Сложившаяся ситуация возникла из-за проблем с нашей службой доставки (товар разбился при транспортировке, машина сломалась по пути до Казани). В связи с этим, мы задержали доставку на 2 недели. Это ни в коем случае не оправдывает нас, и я искренне приношу свои извинения от лица всего нашего коллектива.

Чтобы хоть как-то загладить свою вину, разрешите подарить Вам 6 лампочек для вашей новенькой люстры.

Ожидайте завтра звонка, Ярослав свяжется с Вами и проинформирует о состоянии заказа.

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, это помогает нам с каждым разом становится лучше.

• Ольга, добрый день!
    Меня зовут Аникин Сергей, я директор интернет-магазина «Дзинь ля-ля».

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, это помогает нам с каждым разом становится лучше.