Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м

Главная характеристика магазина для меня - 3К: Количество изделий для выбора; Компетентность продавцов; Качество товара. если они совпадают - это мой магазин! Заказала люстру с дистанционным пультом, удалось даже ее дизайн подобрать к цветовому решению комнаты. Привезли на следующий день, очень быстро (плохо без люстры!). Цены на любой кошелек, выбор огромный (единственный минус - глаза разбегаются от разнообразия), хочется купить сразу во все комнаты и все: люстры, бра, настольные лампы! Приятный бонус - бесплатная доставка. Консультант по телефону была крайне доброжелательна, ответила на все вопросы. Курьер позвонил перед приездом, договорился о конкретном времени доставки, удобном именно мне. люстру занесли прямо в квартиру, не пришлось зимой в тапочках бежать к выходу подъезда принимать товар. Если нужно срочно купить светильник любого вида и нет возможности бегать по магазинам (или не хочется категорически) - это Ваш магазин. Я рекомендую данный интернет- магазин другим и сама еще неоднократно воспользуюсь его услугами!

Добрый день!
Спасибо большое, что не поленились написать такой большой и положительный отзыв. Нам, особенно операторам, приятно читать такие слова, когда выделяют именно их работу.
Мы, команда интернет-магазина, будем и дальше стараться приносить немного счастья и света в каждый дом :)

• Добрый день!