Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м

здравствуйте замечательный магазин ,хороший выбор.Заказывала люстру ,очень быстро связался оператор все подробно рассказал и оформил заказ,в наш город люстра пришла раньше назначенного срока,но вот работа курьера меня очень огорчила,заказала доставку на работу т.к.нет возможности получить дома или забрать самой вот тут то и началось курьер привезла люстру на второй день после получения ,правда надо отдать должное оператор перезвонил и извинился,а вот курьер оказалась хамкой попросила занести на территорию но дама решила зайти там где ей удобно,пришла за подписью без ручки еще и подхамливая ну в общем все приятные эмоции от покупки и обслуживания на смарку...

Мы, команда интернет магазина, приложим все усилия, чтобы контролировать штат курьеров транспортных компаний, которые вас обслуживают.

• Екатерина Анатольевна, добрый день! Искренне приношу свои извинения за курьера, которая так с вами обошлась. Действительно обидно, когда мы прилагаем все усилия, чтобы помочь клиенту, но приятные впечатления могут быть перечёркнуты безответственными курьерами транспортных компаний с которыми мы сотрудничаем.

• Подумываю купить парочку недорогих люстр. Хотелось бы быстрого и приятного обслуживания))