Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м
lshilyaeva написала 2 отзыва об этом месте

О магазине сложилось далеко не лучшее мнение.Оформила заказ(бра-2 шт.) в пятницу,4 декабря. Моментально пришло SMS,что в понедельник с вами свяжется менеджер.В понедельник,7 декабря,позвонили из магазина и сказали,что этот товар будет привезен из другого города и 21 декабря его можно будет забрать. Ни 21,ни 22 декабря из магазина не было звонков. 23 декабря я позвонила сама.Мне ответили,что товар должен быть уже в Перми,что мне перезвонят.Прождав два дня ,я вновь позвонила и опять пообещали,что уточнят и перезвонят. По сей день жду звонка.НИ ЗВОНКА, НИ ТОВАРА,

Людмила, добрый день!
Светильники из вашего заказа еще не прибыли в Пермь, по причине загрузки транспортных компаний в предпраздничные дни. Конечно, мы должны были вас предупредить вовремя, что заказ задерживается, но тоже еле справляемся с предпраздничным бумом, а система автоматических уведомлений клиентов нас подвела.

Конечно, всё это не умаляете нашей вины перед вами, за что я, Аникин Сергей Вячеславович, в лице директора интернет-магазина, приношу искренние извинения!

В качестве компенсации за причинённые неудобства, мы доставим заказ бесплатно вам до дома, после окончания праздников (11-12 января).

• Людмила, добрый день!

• Спасибо за ответ. По электронной почте я отправила вам встречное предложение.

• Добрый вечер! Удивляет ваша непорядочность. После вашего заверения,что мой заказ будет выполнен сразу после новогодних каникул прошел месяц. Ваш менеджер действительно позвонил в середине января . объяснил задержку проводимой инвентаризацией и обещал,что после 20 января заказ будет выполнен. Сколько прикажете еще ждать? Видимо.вы называете число и месяц, а год может быть любым: и 2015,и 2016 и.....