Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 240 м

заказал люстру 12 января!! должны были доставить до казани 23-25 января и обещали топо позвонять!!! но к сожалению звонка так и не дождался!!! написал 3 раза через обратной связи!! не ответа не привета!!!! жду не дождусь когда у них сотрудники проснуться!!!! номер заказа 6XL9W

Алмаз, добрый день!
Приношу искренние извинения, за причинённые неудобства. Дело в том, что в 2016 году мы сменили транспортную компанию, которая развозит светильники с основного склада по городам. И они нас сразу так подвели, не уложились в обещанные сроки.
То, что вас не проинформировали о задержке доставки — это большое упущение с нашей стороны. Оператор, ответственный за ваш заказ, получил выговор.

Ваш заказ приедет в Казань завтра. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы проинформировать о его состоянии.

• Алмаз, добрый день!