Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 240 м

Забронировала в магазине две люстры, чтобы по приезду в магазин они были в наличии и я смогла их посмотреть вживую и купить. Сначала сказали заказ (Z1D74) будет готов через 4 дня, через неделю позвонили и сказали, что люстра с браком, нужно подождать еще неделю. я согласилась, потому что очень уж хотелось ту люстру посмотреть. Когда позвонили и сказали, что люстры доставлены до магазина, я приехала. Но в магазине эти люстры для показа не висели, мне выдали коробки и сказали смотреть только так, потому что услуг по сборке у них нет. Конечно я не стала брать, ведь мне нужно ее увидеть целиком, а не по запчастям! Очень расстроилась, пришлось покупать совершенно в другом магазине

Ангелина, добрый день!
Да, мы допустили ошибку не предупредив вас, что светильники в разобранном состоянии. К сожалению, наши торговые площади не позволяют нам размещать весь ассортимент в выставочном зале, а весь товар который доставляется специально для клиента со склада всегда в разобранном виде.

Ангелина, спасибо вам за замечание, оно очень полезное. С сегодняшнего дня мы будем предупреждать всех клиентов о том собранная люстра или нет.

• Ангелина, добрый день!