Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м
Евгений Александрович написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, отвратительный сервис, а т.е работа интернета магазина, как решить оперативно вопрос связанный с браком должна заинтересована компания, чтобы оставался позитив, а тут выясняется вот, что:
Заказали люстры, привезли, все классно, все рады, начали вешать люстру и выяснилось, что у одного плафона нет железного цоколя для вкрутки лампочки, думаем не беда щас решим быстро также как и купили, в итоге позвонили по телефону, а слышим ответ, что только в понедельник можно решить этот вопрос. Лучше бы купили люстры в магазине, чем в интернете магазине.

мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить наш сервис, в частности приём претензий от клиентов. Спасибо за обратную связь.

• Евгений Александрович, спасибо за ваш отзыв! Мы понимаем, что нужно ежедневно предоставлять возможность клиентам договорится с нами о возврате или обмене товара. К сожалению, на данный момент времени, менеджер ответственный за оформление претензий работает с понедельника по пятницу.