Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 210 м

Выбирала бра для гостиной в классическом стиле. Сделала заказ на сайте, через некоторое время мне перезвонил оператор, уточнил все подробности, окончательно оформили заказ с доставкой. После чего перезванивают мне на следующий день и говорят, что у них какая-то ошибка была в системе и этих бра нет в наличии, и из других городов на других складах не привезти – там тоже нет. Неприятно, конечно. Но предложили на почту мне отправить фото подобных бра в этом же стиле. Решила согласиться, посмотрела потом – действительно есть похожие модели. Снова оформила заказ на свой страх и риск. Что приятно, назначить доставку можно было уже на следующий день после заказа. И привезли все в срок. В итоге исправились, нивелировали плохое впечатление, я довольна. Спасибо.

• Агнесса, добрый день! Еще раз приносим извинения за техническую ошибку. Такое, к сожалению, случается, техника несовершенна. Рады, что вопрос был оперативно решен и аналогичные модели вам подошли. Возникнет желание обновить светильники - с радостью, ждем вас снова к нам!