Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 240 м

Очень выгодно купили здесь люстры. Нужно было подобрать сразу три люстры в разные комнаты. Комнаты большие, поэтому и люстры требовались немаленькие. Ну и по цене выходили приличные. Поэтому решили, что купим через ин-ет, чтобы сэкономить. Выбрали несколько магазинов и сравнивали нужные модели там. Очень удачно наткнулись на информацию о скидке в 50% на каждый 2-ой светильник. Как раз подошло – у нас в заказе 3 люстры, на 1 их них снизили цену в 2 раза. Получилось выгоднее, чем заказывать без скидки в местном ин-ет-магазине в Челябинске. Из Челябинска доставка была бы дешевле, но все равно без скидок получилось бы дороже. А так такая большая скидка покрыла чуть большую сумму доставки. К нам в Челябинск из Екатеринбурга везли чуть дольше, чем везли бы из самого Челябинска, но это ерунда. С такой скидкой иподождать немного можно. Тем более что привезли в итоге в срок. Спасибо вам! Очень порадовали такой акцией!!

• Светлана, добрый день! Мы рады, что вам удалось найти у нас подходящие люстры, и наши условия составили вам такую выгоду. Приятно, слышать, что вы предпочли наш интернет-магазин другим, даже расположенным ближе к вам. Такие слова вдохновляют нас на дальнейшее развитие!