Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 240 м

Искал точечные светильники и подвес на кухню. Светильники выбрал быстро. А вот с подвесом возникли некоторые вопросы. Не мог найти понравившийся через фильтр на сайте, хотя был уверен, что видел его именно здесь. Заказал обратный звонок. Только тогда нашел искомое с помощью оператора. Сказали, что были временные неполадки на сайте. Это единственный минус.

Зато привезли именно той компанией, с котрой я привык сотрудничать потому что уверен в их надежности. Специально попросил об этом и мне пошли на уступки. Вот тут молодцы))

Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв и за комплимент в наш адрес!
Приносим извинения за то, что вам не удалось найти подвес на сайте сразу, своими силами.
Любая техника иногда дает сбои и именно поэтому мы организовали центр поддержки наших клиентов. Это дает возможность быстро решить все возникающие вопросы через чат на сайте или по телефону.
Ждем вас снова к нам, если понадобится докупить еще что-нибудь из освещения :)

• Здравствуйте!
    Спасибо вам за ваш отзыв и за комплимент в наш адрес!
    Ждем вас снова к нам, если понадобится докупить еще что-нибудь из освещения :)