Дзинь ля-ля

Интернет-магазин
  • Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Нужна была люстра, причем хотели именно с поворотными плафонами, т.к. комната вытянутая и нужно было чтобы люстра ее хорошо освещала и в темных углах тоже. Попадались только потолочные споты, они нам не подходят, маленькие в высоту, на высоком потолке смотрятся куцевато, да и больше подходят к хайтеку. Тут нашли люстры с повротными плафонами нужного размера и дизайна ближе к лаконичной классике. Они тоже спотами называются, но больше похожи именно на люстру, т.е. плафоны не прямо из основания торчат а на рожках сидят как у люстры.
Еще и купили со скидкой, коллекция не самая новая, больше не пополняется и распродается. Что удобно – есть бронь, забронировлаи товар, чтоб его не купили, пришли в магазин, посмотрели, понравилось. Жаль у выставочной люстры в магазине был скол небольшой, и мы тогда заказали через интернет. Ну это мелочь. Доставили нам быстро и в сохранности. Повесили, плафоны повернули как нам надо и подошло идеально!

Здравствуйте, dyachenko-lesha!
Приятно знать, что вы нашли у нас то, что искали. Потолочные споты действительно очень удобны тем, что их можно "настроить" под себя.
Что касается моделей, расположенных на витрине в розничных магазинах, то на них и правда бывают небольшие повреждения. Но мы всегда готовы предоставить аналогичную модель в другом магазине или на складе, если она есть в наличии.
Спасибо вам за положительную оценку нашей работы!

• Здравствуйте, dyachenko-lesha!
    Спасибо вам за положительную оценку нашей работы!