Дзинь ля-ля

Интернет-магазин интерьерного света
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 220 м

Интернет магазином не пользовалась, а вот от сервисного центра ответ жду уже с месяц. Сегодня написала повторный запрос. Может 11 января на меня и обратят внимание. Что касается самого магазина - выбор хороший, консультанты грамотные. Правда тоже с месяц жду когда перезвонят по моему запросу. А запрос простой. Нужны запчасти (палочки) для люстры. Если не могут выполнить - ответьте : НЕ МОЖЕМ, а то элементарное не уважение к клиенту.

• Ольга, добрый день!
    От лица директора интернет-магазина приношу искренние извинения за причинённые неудобства. Мы уважаем всех своих клиентов, но к сожалению, не смогли должным образом справится с предпраздничным наплывом заказов.

Ваша заявка передана в обработку на склад. В среду 13.01.16 с вами свяжется оператор-интернет-магазина, чтобы проинформировать о наличии запасных деталей и о способе их получения.