Дзинь ля-ля

Интернет-магазин интерьерного света
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 220 м

Хороший магазин. Оставили только приятное впечатление!

Хороший магазин. Оставили только приятное впечатление!
Нужно было выбрать люстру. Искали через интернте, но т.к. по картинке трудно составить полое впечатление. Поэтому хотелось посмотреть вживую. Нам понравилось несколько люстр в разных магазинах. Но только здесь получилось нужную модель в реальности. Она была выставлена в розничном магазине на 8 марта. Приехали туда, составили свое впчеатление. А потом заказали через интернет-магазин с доставкой. Все привезли, а мы повесили уже!

Здравствуйте, Михаил!
Приятно знать, что интересующая вас люстра вам понравилась. Действительно бывает так, что вживую модель смотрится совсем иначе, чем на фото. Спасибо вам за ваш отзыв! Рассказывайте о нас друзьям, если они захотят купить новые светильники :)

• Здравствуйте, Михаил!