Дзинь ля-ля

Интернет-магазин интерьерного света
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 220 м

Просто хамское отношение сотрудников на 8 марта.

Просто хамское отношение сотрудников на 8 марта.
Мало того что душно в магазине, еще ждали около 30 минут свой заказ, потом вышел нерусский парень и ответил что данный светильник находится в браке. Но это еще пол беды данный молодой человек хамски отвечал на вопросы, как можно вообще брать людей не Русской национальности на работу. Если не примите меры буду обращаться в другие станции, ибо это уже не первый раз у вас такое скотское отношение к клиентам.

Мария, извините нас, что сотрудник магазина так по хамски с вами обошёлся.
Если для вас заказ ещё актуален, то мы посмотрим в каких магазинах есть эти бра на остатках и привезём их в магазин на 8 марта.

• Мария, добрый день!
    Скажите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
    Если вы заказывали не в интернет-магазине, то сообщите, пожалуйста, когда и где оформляли заказ.

• Заказ я оформляла в магазине в городе Екатеринбург, на улице 8 марта 190. заказывала 2 бра и люстру, сказали позвонят через неделю, прошло больше недели пришла разбираться почему не позвонили. На что мне ответил человек не Русской национальности как представился "Мефтун" что её продали. Мало того что я еще залог оставляла так они его еще не могли найти. И хамить это уже через чур, когда попросила жалобную книгу ответил что её нету, что они её потеряли. Скотское отношение к клиентам. Нельзя таким людям работать в данной сфере. Прошу примите меры.

• Мария, спасибо вам за обратную связь! Мы незамедлительно примем меры и все виновные будут наказаны.
    Мария, извините нас, что сотрудник магазина так по хамски с вами обошёлся.

• Уже купила в другом магазине, спасибо!