Дзинь ля-ля

Интернет-магазин интерьерного света
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 220 м

Добрый день! Хочу написать свой отзыв про интернет магазин "дзинь ля-ля" , живем мы в Челябинске, строим дом. И вот пришло время покупать люстры. Основными критериями было приемлемая цена, качество и дизайн соответствовал нашим требованиям. Перелопатила инет, хотели заказ делать в Москве. Но тут наткнулась на интернет магазин "дзинь ля-ля". Понравилось все: доступный простой сайт, огромный выбор, цена одна из самых лучших, товары по акции. Нас с мужем все устроило. Единственное что смущало, что товары по акции на 50% ниже. Оформили заказ. На следующий день позвонила администратор Кристина , уточнила данные заказа, объяснила почему цена на акцию дешевле. И уточнила когда будет товар в г.Челябинске. Нам выставили счет. И через 3 дня мы забрали свои люстры. Спасибо администраторам Кристине и Ярославу за помощь в оформлении заказа, вежливость и внимание. Очень хорошо, что мне не пришлось ходить по магазинам и искать люстры. Теперь непосредственно про сами люстры. Люстры хорошего качества, товар соответствует тому, что изображено на картинке. В общем, мне все очень понравилось. Желаю сети магазинов "Дзинь ля-ля " успехов и процветания!!!!

• Здравствуйте, Эльвина!
    Радостно читать такие отзывы ))
    Мы регулярно проводим разного рода акции, в том числе на те коллекции, которые уже не пополняются новыми моделями. Поэтому у нас бывают большие скидки.
    Спасибо вам за комплименты и за пожелание успехов!Кристина и Ярослав тоже очень рады положительной оценке их работы. Вам тоже желаем успехов и долгой работы новых люстр :)