Дзинь ля-ля

Интернет-магазин интерьерного света
  • Владимира Высоцкого, 36 — 1 этаж
  • Высоцкого 220 м

Лично я узнала об этой фирме из Вконтакте. Случайно наткнулась на группу про интерьерные решения и про освещение. Потом благополучно забыла про нее, пока не пришлось делать ремонт на съемной квартире. Тут и рекомендации по интерьеру пригодились и даже светильники выбрала у вас прямо через группу хотя вообще не планировала такой вариант. Мне консультант все подсказала прямо там, я даже на сайт зашла первый раз только, когда сам заказ оформляла. В результате вполне бюджетно купили две люстры и настольную лампу! Выражаем свою благодарность отзывом))

• Добрый вечер, Алефтина!
    Рады, что наши советы и рекомендации вам пригодились. Очень приятно знать, что наш труд был вам полезен!
    Если соберетесь, вносить еще какие-то изменения в своей квартире, не забывайте про нас ))
    В нашей группе собраны инструкции, советы и лайфхаки для самых разных интерьеров. И они ежедневно пополняются новыми актуальными решениями.

• Буду иметь ввиду. Спасибо!