Дзинь ля-ля

Салон света
  • Альпинистов, 85 — 2 этаж
  • Альпинистов (по требованию) 150 м

Светильник нннада? Тогда вам сюда.

Светильник нннада? Тогда вам сюда.

Мне была жизненно необходима настольная лампа для ночных бдений за книгой и пара спотов в ванную. Всё, чего хотелось, отыскала в "Дзинь ля ля" и особенно не мучилась с выбором: он здесь, конечно, внушительный, но большинство осветительных приборов чрезмерно вычурные или в стиле "дорохо-бохато" (впрочем, как в большинстве подобных салонов). Цены демократичные - стоимость настольных ламп начинается от 1 т.р.; плюсом за регистрацию на сайте можно получить к выбранному светильнику хорошую лампочку в подарок. Мой заказ вписался в установленные рамки: настольная лампа ~2 т.р., пара спотов с лампами в комплекте ~3 т.р. + запасная лампочка, итого 5006 руб. Доставка бесплатная при сумме заказа от 5 т.р., иначе составляет всего 250 руб. Условия доставки по пригороду аналогичные.

И всё же подвела именно доставка. Поздний пятничный заказ обязались привезти в понедельник вечером, на деле же дважды переносили доставку - получить желаемое удалось только после 21 часа во вторник - минус. Тщательно упакованая лампа и споты доехали к нам в целости и сохранности. Курьер был вполне вежлив, хотя его и не порадовала перспектива выезжать из города. Приятно было получить чек в фирменном ярком конверте (на фото). Общее впечатление от работы ИМ положительное, хотя было бы здорово не тратить своё время на ожидание дважды отменённой доставки (спасибо, что об этом инциденте предупреждали заранее). 4 из 5.

Маргарита, добрый день!

Да, с доставкой до вас было сработано не совсем гладко. Есть куда расти! Спасибо за обратную связь, будем исправляться ;)