Дзинь ля-ля

Салон света
  • Альпинистов, 85 — 2 этаж
  • Альпинистов (по требованию) 150 м

минусы - очень низко и близко друг к другу висят светильник в демонстрационном зале, что крайне не удобно. Раз уж такая особенность бизнеса, выбирайте помещения для магазинов с более высокими потолками, мне не то что посмотреть не удобно, мне идти даже там не комфортно, того и гляди зацеплюсь или в лоб получу.

плюсы - интернет-магазин удобный,...

плюсы - интернет-магазин удобный, наличие радует, покупать приехал лично, мне все показали, подобрали еще варианты под мои критерии, одна из выбранных люстр была только на витрине, сняли без проблем (что например в Оби и Леруа отказались делать!). завернули покупку в много пупырчатых мешочков))))) Лично мне люстр больше никуда не надо, но своим друзьям/знакомым рекомендавать буду вас.