Дзинь ля-ля

Салон света
  • 40-летия Комсомола, 38л — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 260 м

Я вообще из другого города, и т.к. постоянно занимаемся ремонтами, то ездим закупаться в Екатеринбург. Нашли для себя сеть этих магазинов! Очень хорошие магазины с просто потрясающим выбором и ценами, которые вполне подойдут для любого кошелька. Мне было приятно, что постоянно есть скидки на простые универсальные модели. Обожаю магазин в ТЦ Гранада. Магазин очень большой! Это плюс!

Единственное, что не очень хорошо - это продавцов мало. Продавцы дельные, отзывчивые, но нехватка чувствуется.

Магазинам ставлю 100!

Всех приглашаем посетить наш салон в ИЦ Гранада и другие наши салоны)

• Спасибо Вам за такой информативный отзыв! Да, вы правы - наш салон в ТЦ Гранада, действительно, один из самых больших по площади! И, наверное, самых больших в городе магазинов светильников и люстр!

Всех приглашаем посетить наш салон в ИЦ Гранада и другие наши салоны)