Дзинь ля-ля

Салон света
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

хороший магазин, отличные цены, удобное местонахождение, эрудированные продавцы, широкий выбор! процветания и успехов вам!)

Добрый день!

Спасибо за такой емкий и содержательный отзыв. Будем рады продолжить сотрудничество.

До новых встреч!

Отличный магазин, большой ассортимент светильников по приемлемым ценам!!! Приветливый персонал! Отдельное спасибо менеджеру Васильеву Денису, за помощь в выборе освещения в загородный дом от встраиваемых светильников до люстр, розеток и выключателей!

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий.

А также благодарим за высокую оценку нашего ассортимента и сотрудников. Мы будем и дальше стремиться совершенствовать наш сервис.

До скорых встреч!

Магазин отвратительный , ужасное обслуживание , продовцы работают ужасно , проблемы в коллективе выносят на общее обозрение , хотя меня как клиента это не касается , отдел доставки не работает абсолютно . Некогда в жизни больше не пойду туда и другим не советую !!!!

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв.

Скажите, если отбросить эмоции, с кем Вы работали? С какой службой доставки возникли проблемы? Нам важно Ваше мнение для объективного видения проблем в данном Салоне.

Зашел подобрать плафон для люстры. У меня не только не спросили чем бы вам помочь. А чуть не нах... послали, отойдите от ветрины, это прошлая колекция... и что вы здесь третесь... оценка -5 балов

Добрый день, Анатолий!

Спасибо за Ваш оперативный отзыв. Пожалуйста, уточните помните ли Вы имя сотрудника?

В свою очередь мы обязуемся провести работу со всеми сотрудниками данного магазина, в частности с продавцом-консультантом, что работал с Вами. По итогам работы будут приняты соответствующие меры.