Дзинь ля-ля

• Чкаловская 600 м
Дмитрий Головин написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!

Друзья порекомендовали салон Дзин-ля-ля в г.Екатеринбург , тот что находится в СтройАрсенале. Их отзыв был хорошим по ассортименту, по цене и по качеству обслуживания. Недолго думая собрались и поехали специально из Перми комплектовать весь дом люстрами, светильниками, лампочками. Дорога относительно хорошая, ехать не очень далеко. Перед тем как ехать я позвонил по телефону с сайта и меня пригласили в магазин на ул.8 марта, сказав что у них магазин самый большой и имеет больший ассортимент чем все остальные. Нет проблем - поехали мы с женой туда. Все выбрали - все оплатили. Нам в выборе помогал управляющий Денис, в целом все компетентно. Мы на самом деле уже знали, что хотим а Денис нам помог окончательно определиться, давая советы по освещенности и т.д.

Начали товар грузить- выяснилось, что чего-то там не хватает. Денис созвонился с кем-то и сообщил нам, что остальной товар привезут в Пермь в их отдел ТЦ «Евразия» 5 эт. Мы вернулись обратно домой, ждем неделю – вторую – третью и вот чудо на четвертую звонят из отдела в Перми сообщают, что товар из Екатеринбурга для меня приехал в их отдел и я могу его забирать. Я в Екатеринбурге покупал 24 января люстры, в Пермь остальной товар приехал только 18 февраля. Вот сегодня 19 февраля я его забрал. И при осмотре выяснилось, что пульт отсутствует у одного светильника Saturn 60w, все остальное вроде в порядке. С Денисом связался, сообщил о сложившейся ситуации, надеюсь быстро приедет пульт.

В целом: магазин с хорошим ассортиментом, с хорошими ценами. Поработайте над сервисом и будет вам счастье.

С уважением,

Головин Дмитрий