Dzintaraakmens

Академия здоровья и красоты

Соглашусь с предыдущим отзывом , что очень странное заведение в части обслуживания. Записывалась на прием к специалисту, за НЕДЕЛЮ до приема позвонили и сказали , что не смогли до меня дозвониться и поэтому на мое время записали другого человек, хотя пропущенных звонков с данного заведения не было. Разговаривали грубо (совершенно не клиентоориентировано), представились только после того , когда уточнила с кем разговариваю. Оказалось, что с директором данной академии.

P.S. как потом оказалось, что специалист у них принимает только 1 раз в неделю, и думаю надо было просто записать кого то из своих .... а в остальные дни специалист работает в другой организации.