DZS dance school

Школа танцев
  • Ляпустина, 9а
  • Новосибирская (ул. Санаторная) 250 м

Данная школа создана для сбора денег! Они работают с детьми, но не профессионально! Никаких договоров изначально не составляется. С правилами никто не знакомит! Преподаватели говорят одно, а администратор их слова отрицает! Худ. рук. не находит время пообщаться- видимо очень занят сбором денег! Не дай Бог купить абонемент и ... ребенок заболел... Все - деньги пропали!!!

• Если родитель не разу не заходил побеседовать с преподавателем,а затем появляется спустя 2 недели с претензией, выхватывает у администратора договор, при большом количестве свидетелей(других родителей), и говорит что не хочет решать этот вопрос и уходит. А потом оказывается, что у ребенка не было долговременной травмы, так как все эти 2 недели он ходил занимался профессионально в бассеин (также есть свидетели). Но идем дальше, администра 2 раза звонил назначал встречу с худ. руком (есть запись тел розговоров) чтобы уладить этот конфликт, но родитель также отказывался от встречи.
    Вопрос хотели решить все кроме родителей.

• Вы наверняка не в курсе! Родители были изначально информированы ложно администратором: было сказано, что занятия при наличии справки переносятся. Несколько раз приезжали, чтобы лично выяснить. Договор никто не выхватывал. Я- сама преподаватель и не стала бы опускаться до этого!"... оказывается, что у ребенка не было долговременной травмы, так как все эти 2 недели он ходил занимался профессионально в бассеин ..." а это ВРАНЬЕ!!!! Есть справка!!! и нельзя было посещать ни секции, ни уроки физ-ры( уж это точно могут подтвердить и учителя, и врачи), он не ходил! Хотя сыну очень хотелось, аж до слез!!!!
    А худ рук со мной по телефону даже не мог поговорить!

• По телефону такие вопросы не решаются это раз, вам назначали время встреч, вы сами не приходили это два, по телефону с вами договорились также поговорить вы не перезвонили это три.
    Я уверен что в вашей группе занимаются и другие ребята, которые довольны уровнем преподавания и правилами школы и их родители тоже.
    Выпускники школы многократные чемпионы и призеры крупнейших чемпионатов, хореографы проходили многократно мастер-классы от лучших представителей своего стиля в Мире. Это легко можно проверить.
    Занятия восстанавливаются при наличие справки и при покупке нового абонемента. ЭТО ФАКТ. Можно спросить у многих других учеников.
    У меня у самого сын занимается и все проходит отлично и без проблем. Лично знаю худ. рука, такие вопросы как у Вас он всегда решает. Видимо так вы хотели с ним увидется. Он всегда на месте вт и пт с 17:00.

• Однако администратор ЭТОТ ФАКТ отрицала!

• В 23.00 вообще не совершают телефонные звонки, как меня просил худ. рук. перезвонить. Вопрос был отправлен по СМС, но не было никакой реакции. Увидеться с худ. руком не было особого желания. И решаться такие вопросы должны без его участия. Ведь Ребенка не он принимает изначально.
    Рада за Вас и вашего сына. Удачи вам.)) Но моё мнение останется неизменным. ОЧЕНЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА! Если не умеют разговаривать с родителями администраторы и решать подобные вопросы на месте.

• Вот Вы обвиняете во лжи, а сами не лучше. Лично видела Вас и Сережу в бассейне.

• Вы не могли Серёжу видеть в то время в бассейне, т.к. ОН НЕ ХОДИЛ в бассейн пока ему запрещали. Дак кто лжет?))

• У меня со зрением нет проблем!!! Это было рано утром примерно в 8:40. Мы с Вами встретились лицом к лицу, но Вы видимо меня не узнали! Вы заврались дальше не куда.

• Обвиняйте других во вранье! Мне это не свойственно!

• Видимо свойственно! И это ФАКТ! Повторяюсь со зрением у меня всё отлично!!!

• Значит не только зрение страдает...

• Не беспокойтесь я абсолютно здоровый человек!!! А Вы видимо не только лжете ещё и больны, сожалею Вам. Скорейшего выздоровления!

• Начните с себя обвинять! То что Вы написали про школу- это полная чушь! Мы очень давно ходим туда и я знаю о чём говорю!

• Ваше мнение я не опровергаю, но у меня сложилось своё мнение. Хочу донести до других людей. Вот цель моего отзыва.

• В бассеене на Елезавете Серёжа был с Вами и с мужчиной который очень часто сопровождал мальчика в школу танцев. Вспомнили??? И не стыдно Вам нагло врать? Вроде с виду приличная женщина, да уж...

• Еще раз В ТО ВРЕМЯ СЕРЁЖА НЕ ХОДИЛ В БАССЕЙН- это факт!

• В бассейн мы ходим все вместе- я это знаю. Не надо напоминать) Но если сын болен, то мы ходим вдвоем с мужем. Так и было в то время, когда Серёже врач запретил любую физ. нагрузку))
    Я знаю, что я- приличная женщина. Это тоже ФАКТ.

• Вы договаривайтесь, что будете врать в следующий раз.

• Очень даже хорошая школа танцев!!!! Сын ходит второй год и ему очень нравится!!! Незнаю о чём говорит девушка?! Не раз пропускали занятия по болезни и всегда пропущенные занятия были восстановлены!!! Если были не понимания и вопросы, то на них всегда адекватно отвечали и решали. Очень внимательные хореографы, оссобено Оля Буш!!!
    Спасибо школе за таких профессионалов!!!

• А на счёт того что Вашему мальчику нравилось посещать танцы- это правда, сама видела как он старался и подружился с ребятами в том числе и с моим сыном. Не нужно не кого обвинять вы сами лишили его посещать данную школу! Очень жаль что вы не выслушали внимательно что Вам хотел объяснить администратор. Так получилось что я присутствовала когда был конфликт, не понимаю что Вам было не понятно? но Вы и не слушали, просто психанули и ушли!

• Если Вы там присутствовали, то видели, что разговор был закончен и все были выслушаны)) бред
    С чего Вы взяли что мне что-то не понятно? Я изложила свои мысли... и мне как раз все понятно))

• Так если Вам всё понятно, зачем тогда нужен был этот конфликт? Там чётко прописаны правила посещения данной школы.

• Какой конфликт? Вы сейчас о чем?

• Да уже не о чём. Даже смешно! Педагог??? Чему Вы учите? Вранью?

• Как много эмоций!)) и предложений))

• Женщина, счастья Вам!!! Здоровье Вашей семье!!! Мне больше не хочется с Вами общаться.

• Спасибо. Рада, что наши желания совпали.