E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн

Городской портал
  • Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 490 м

До продажи Билайном "глянцевому" Херсту, портал являлся по сути неким отражением цифровой журналистики Екатеринбурга, в целом неплохих по содержанию новостей (без слюней), нормальным справочным контентом, и всеми любимыми форумами. То, что происходит сейчас, это практически совковое Спид-инфо.
Не знаю, какие требования предъявляются к "новостникам", но им срочно нужно получить как минимум филологическое образование, и конечно поучиться на журналистов. А может проще взять профессионалов? Стоить обсудить фразеологическую ошибку в комментариях, рискуешь нарваться на бан, это тебе "ответка" за поиск ошибок "великих снисходителей".
И это только с точки зрения читателя новостей, все остальное можете почитать в других отзывах.
Жаль, в целом когда то портал был вполне хорошим, теперь местечковый глянцево-рекламный сайт (не портал).
В итоге, я более чем уверен, что никаким отзывам ребята с Е1 не придают значений (не могут), железной московской рукой задано направление развития (проверено, так как есть хорошие знакомые, работающие там).