E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн

• Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 490 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Из достойного городского информац. ресурса превратился в желтуху и рекламный сайт.
Реклама, реклама, реклама, причем якобы замаскированная под новость. Это уже откровенно начинает раздражать.
Платные якобы новости на главной, с целью формирования определенного восприятия персонажа новости, например про Юлию Михалкову без 5 минут депутата. А Лошагин, Коляда, Липницкая, Ратмир и Шипулин) поэтесса еще какая-то долго пиарилась. Это уже хохма стала у посетителей портала) Сколько шуток, комментариев сатиричных. Не останавливает.
Хотя цели преследуемые с точностью до наоборот достигаются.
Новостей просто нет! Сплошные сводки с мест ДТП, преступлений. Да еще и с просьбами прислать фото, видео, если вы очевидец. Представляете, новость о ДТП со смерт.исходом или суициде, а вас просят фото или видео прислать.
Часть новостей, фото и видео материалы, журналисты конкретно берут с одного форума е1, просто дежурят там.
Легко и непринужденно, без выезда на место событий)
Про грамотность и правописание журналистов е1 отдельная тема. Причем из года в год ситуация изменяется, к сожалению, в худшую сторону. Используемые речевые обороты, порой на уровне маргинальных слоев населения. Путают названия улиц в районах города.
Зачем то в новостях о происшествиях, выкладывают карту)) Сайт и такой переполнен картинками и рекламой. Нет надо еще и карту с указанием адреса, где убили кого-то или задавили..
Мобильная версия сайта неудобная, тяжелая.
Сервис по поиску работу, некогда который был очень удобный и понятный, испортили по самое не могу и не хочу.
Я бы на месте рекламодателей призадумалась, стоит ли рекламу давать там, где от рекламы аудиторию уже потряхивает.
Лично я, е1 как новостной портал не рассматриваю. Местные новости получаю на др. ресурсах, про новости фед. и м\н маштаба, даже и говорить нечего. Больше интересуют пока еще живые форумы. Да и то с целью получить нач. информацию, потом уже по интересующему вопросу лично общение.

• Кажется, Вас еще не трогали модераторы на форумах. Ни за что. Тоже держали только форумы, но после того как там ни за что забанили, а общение с администрацией поразило тупоголовостью ответов (ну примерно на уровне редакции новостей) - решила, что хватит.

• Вам только кажется)))
    Банили и не раз. На одном форуме пожизненно))
    сейчас данный форум опять превратился в малопосещаемый, модератор уйдет на заслуж. отдых, ибо банить нечего и некого, 1.5 земплекопа сидят.
    Ну да и ладно)) Не связывалась даже с администрацией, так как не критично)) я прекрасно проживу и без форумов с возможностью писать там сообщения.

• Мур-мур, вы попали в точку! И про море рекламы, и про невежественную редакцию, и про новостные поводы с оака.

• Поддерживаю. Хотя я бы поставила все-таки две звезды (если бы стала писать отзыв). У них часто бывает интересный эксклюзив и позитив, например, про грудных бельчат или про приют кошек, или интервью с интересными людьми.
    Про ДТП и прочее - ну если у нас постоянно что-то происходит подобное. Да и на одном позитиве не выедешь, всем же известно, что народ притягивает на негатив, побольше крови и смерти...

• Бывает, но редко.
    Этот сайт позиционирует себя как главный новостной портал Екатеринбурга. Расценки на рекламу впечатляющие, я знаю, мы там даем рекламу. Сейчас все меньше и меньше.
    А нам про ми-ми-ми и негатив, да всяких оплаченных личностей подсовывают.
    Редко, но еще бывают новости социальной направленности.
    Тот же сайт Нашей Газеты, стал информационным.
    Зайдешь на е1, а новостей нет. Там ногу сломали, там перевернулись, тут свет отключили, тут Ратмирка летает или Лошагин посиживает)) Ну как всегда- реклама)

• я согласна, при том, что они себя главным информ.сайтом области называют. засилье рекламы-главный минус, да.
    а какие темы, помимо дтп и криминала, было бы вам интересно почитать?

• Чернухи, рекламы, быдлоты и невежества - с горкой, да((((Кроме ДТП и криминала в городе много чего интересного проходит, тем более сейчас лето и на открытом воздухе масса мероприятий проводится.

• Криминал, ДТП вообще не особо интересует, для этого можно ТАУ посмотреть, в конце-концов на сайт МВД области заглянуть.
    Оставлять только резонансные, такие как Малофеев, казак разбушевавшийся и т.п.
    Интересно было бы статьи о соц. политике властей.
    Очень злободневные темы.
    Правовую грамотность населения. Сколько ситуаций жизненных и люди просто не в курсе кто этим занимается
    Поддерживаю рубрику "Я паркуюсь как м...к", "Шайтан-Богдан".
    Могли бы обратить внимание и на культурную жизнь города, про театры, мероприятия (не выходного дня)рассказывать, но это из области фантастики. Какая никакая реклама, е1 за копейку удавятся.