E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн

Городской портал
  • Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 490 м

-"Здравствуйте, вы квартиру двухкомнатную сдаете?"
...пятисекундная тишина (чтобы я успела ответить) и короткие гудки.
Разрывающийся от спама телефон, отвращение и сожаление о том, что связалась - вот что осталось у меня после публикации о сдаче квартиры в аренду на е1.
Теперь в мой адрес ежедневно уже месяц после снятия объявления поступают назойливые звонки - как я раза с третьего поняла, женщины-автобота, - с неизменным вопросом. Сначала я добросовестно отвечала "Да, сдаю, а вы для себя ищете?", потом, догнав, что не для себя ищут, испытывала глубокие душевные негодования, дальше несколько раз уже развлеклась, посылая этих "жильцов" в разные места на ПМЖ.
Пока не узнала, что именно для объявлений, размещенных на е1 практикуется такой вид развлечения.
Что мне остается, учитывая, что официальный представитель этой издевательской конторы не снисходит до ответов? Сделать ничего не могу, чувства уже тоже весьма разные перекипели. Устала от этих бездомных. Пойду новость им предложу. "Популярный городской портал гниет заживо в тонне спама".

• это 100500 раз так. Подтверждаю!

• Аааа, ужасно. Мне сразу вспомнился 2012 год, когда мы решили искать съемную квартиру через е1. Потеряли кучу времени и нервов, каждый телефон - некий товарищ, который якобы риэлтор (звонишь Марии, а трубку берет некий Владимир, и такое бывало). Печально, что за четыре года ничего не изменилось.

• да уж, и вариантов как им отомстить я пока не придумала)

• Много раз сталкивался с подобной ерундой, в следствии чего мое терпение лопнуло, и я обращался к риэлторам, и с ними у меня никогда не было проблем. Хотите чтобы все было хорошо - обратитесь в нормальное агенство, таково мое мнение.

• на свою голову захотела лично познакомиться с жильцами, теперь вот отдуваюсь

• Многие не желают работать с агентствами, потому что они ни за что деньги дерут.
    Искали год назад квартиру и если натыкались на квартиру, которую сдавали через агенство, то они все просили заплатить за первый месяц арендодателю и 50% от стоимости первого месяца агенту. Так и не поняла за что агенту платить. Мы сами нашли этот вариант, мы сами проявили желание посмотреть квартиру, агент никак не участвовал. Платить ему за то что он позвонит хозяину квартиры, договорится на время и потом перезвонит нам, чтоб сообщить результат? Мы, как бы, и сами могли бы это сделать и не за (+ -)9 тысяч.
    В итоге нашли наконец хорошую квартиру, которую сдавал напрямую хозяин и жили припеваючи не переплачивая левым лицам.
    Желаю Вам найти ответственных и чистоплотных жильцов!

• вот и я всячески за такое решение.
    Жильцов нашла, друг другом тьфутьфутьфу довольны. Обьявление сняла, звонки автобота не прекращаются.
    Спасибо !