E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн

Городской портал
  • Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 490 м

А какой первый информационный и развлекательный сайт на Урале?
Е1.ru с 20 летием!!! Дальнейшего плодотворного развития, молодцы, так держать!

В моём браузере всегда открыты вкладки Яндекс и е1.ru, где бы я не находился, даже на турецком берегу.

Все местные новости, события, выставки, концерты и многое многое другое, все сможете здесь найти!

Присмотреть б/у автомобиль? Е1.ru авто? Вам любой перекуп скажет, е1 его рабочий сайт, один из первых в списке. Именно через него я продал свой авто.

Бесчисленное количество форумов, на которых уже многолетние сообщества существуют, это все е1.

Недвижимость - N1.ru приложение на планшет, также всегда в курсе всех цен, и цены своей квартиры!

Всегда читаю рассылку статей зарплата.ру во вторник, полезная информация для будущих собеседований и не только.

Это только часть возможностей е1. Я уже не говорю о пятничной подборке мероприятий на выходные, о моб версии новостей, о рубрике я паркуюсь как м., первыми написали о землетрясении весной на урале, об удобной отправке новостей по почте и вот сапу, и многое многое другое!

Е1.ru ты действительно Екатеринбург-онлайн.

P.S. О рекламе и рекламных статьях. Покажите мне сайт, на котором нет рекламы. Это основа бюджета, без него развития не будет. Вы же смотрите ТВ, там тоже куча рекламы.
Рекламные статьи может не заметить только неопытный в инете, их легко пролистать и найти нужную и интересную инфу

P.S.2 на скрине подборка, как изменился екб за 30 лет, рекомендую, также сегодня в новостях.