E1.ru

"Люблю я макароны..."

Перефразирую: люблю я тестировать сервисы, но говорят они меня не любят😀

"Люблю я макароны..."

Перефразирую: люблю я тестировать сервисы, но говорят они меня не любят😀

Первое и самое просто важное, что до безумия меня выбесило - отсутствие уведомлений о статусе заказа на электронную почту. (в личном кабинете все включил) Как в 21 веке электронный сервис может не присылать уведомления на почту? У кого есть вагон времени, чтобы заходить на этот недоделанный сайт, и мониторить процесс?

Второе. Оплата заказа какому-то оргу на карту. Почему нельзя сделать форму оплаты на сайте? Комиссию вы берете явно, а удобства и безопасности - ноль!

Так как уведомления не приходят, то орг мне уже смс написал, чтобы я оплатил товар. Смс в 21 веке! 🤦

Удобно только то, что много центров выдачи. Рядом с домом есть нужный мне. Работает до 20.00. Надо назвать 150 паролей. Сайт тупил в цв и назвал только логин. Выдали мне пакет, весь он был в чем-то жирном. 🤦

В итоге кубики кокоса оказались в сахаре 🤦

Цена за 250 г - 205 р со всеми поборами. Много это или мало - сравнить не с чем. На маркете нет товаров такого вида😀