Е2

Автосервис по ремонту, обслуживанию и диагностике Peugeot, Renault, Alfa Romeo
  • Старых Большевиков, 2а лит И
  • Фронтовых Бригад 600 м

Уважаемые клиенты!не стоит обращаться е2,потому что там все работают ради денег,не чего они толком не делают толька наговаривают что делают ,пример:делал супорт они изначально говарили что все полностью поменяли,выехал сервиса проехал метров 100 его опять заклинила,соответстенно я обратно не стал возвращаться потому как понял что они все равно не чего не сделают,я поехал на следующий день в другой сервис при мне начали разбирать супорт и они говарят сдесь видно что поменяли всего манжет не снимая супорт,они начали полностью разбирать перебрали весь ремкомплект и все стало отлично не чего не клинет и ручник за работал сразу,и еще когда начал с е2 забирать машину перестала работать гидроподвеска приехал к ним разговаривать,мастер утверждает что даже капот не открывали,зато в бумагах написали что прокачивали тормоза(доливали 025 тормозной жидкости),руководитель утверждает другое что капот открывали что бы прокачать тормоза,хотя все машины стоят с открытыми капотами. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД! С КАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ВАШЕМУ АВТОМОБИЛЮ