Е2

Автосервис по ремонту, обслуживанию и диагностике Peugeot, Renault, Alfa Romeo
  • Старых Большевиков, 2а лит И
  • Фронтовых Бригад 600 м

Посетил данный сервис во второй раз по вопросу замены масла в ДВС, так как от первого раза в 2014 году остались только положительные эмоции. Мастер который производил работы был весьма культурный и общительный, отвечал на интересующие меня технические вопросы.
Было видно, что человеку его работа интересна, и он может грамотно ответить на любой вопрос. Полагаясь на положительные впечатления от первого визита, поехал во второй раз 20.12.2015., автомобиль Лада Ларгус, задача та же поменять масло в ДВС.
В этот раз все было диаметрально наоборот. Два приемщика, один что постарше более или менее живой, но с легким налетом высокомерия, второй что помоложе вообще еле язык волочет, каждое слово надо вытягивать, культура общения с клиентом на нуле.
Загнали машину, мастер средних лет, лысоватый в очках, тоже какой то еле передвигающий ноги. Я поздоровался, он промолчал. Смотрю на подъемнике резиновые шайбы для поддомкрачивания разорваны в хлам, попросил подложить что нибудь мягкое, что бы не повредить пороги при подъеме. На что мастер не нашел ничего лучше как принести деревяшки, я ответил что так дело не пойдет, на что получил дословный ответ ''Бл..ть, я сколько машин поднимал, в том числе китайское го..но, ни у кого пороги не мялись". Видимо общение матом с клиентами для работников ИП Горских Е.А., вполне нормальное явление.
Итог: мастер сделал работу на твердую троечку, но крайне некультурный и хамоватый человек.
Данный сервис к посещению не рекомендую, ибо есть вероятность что сделают не так как хочется, и плюсом испортят настроение. А рекомендация к ИП Горских Е.А., провести работу среди сотрудников на тему культуры общения с клиентом, ну и поменять наконец шайбы на подъемниках ! То ведь стыдоба ! Ну и конечно же сюда я больше не приеду, клиента сервис E2 потерял.