Е2

Автосервис по ремонту, обслуживанию и диагностике Peugeot, Renault, Alfa Romeo
  • Старых Большевиков, 2а лит И
  • Фронтовых Бригад 600 м

Пришло и мое время написать отзыв об этом автосервисе.
Неоднократно приезжал на обслуживании своей машины - Рено Логан. Всегда подкупали адекватные цены, чуть выше чем у гаражных мастеров, но намного ниже чем фирменные СЦ, а так же высокая квалификация работников. Вот почему. В один раз был по делам в другом городе, и решил заодно сделать там ТО и естественно поменять масляный фильтр, но какого же было удивление, что работники того сервиса не смогли его открутить, мол прикипел и все. Отказались дальше с ним возиться или за доп плату пришлось бы с ним колдовать, другой сервис в том же городе так же не смог его открутить, хотя были все приспособления. Вернулся в Екатеринбург и прямиком в автосервис Е2, где мастер немного поколдовал над фильтром и без проблем открутил его. Чудеса ;)
Далее, насчет клиентоориентированности, был еще неоднократно, то замена дисков, то колодок, и пару раз просил посмотреть состояние ходовки, что было сделано подчеркну - бесплатно!!! Несомненно плюс.
Единственный минус есть, который небольшой, это неразговорчивость мастеров, я конечно понимаю, что много клиентов, все что то спрашивают, но мастера почти молча занимаются своим делом, а ведь так хочется услышать какие-либо советы, чтобы в следующий раз, например, уже этого не допустить.
Подводя итоги, рекомендую автосервис!

Спасибо Вам за отзыв! Постараемся и впредь не разочаровывать Вас, а над замечаниями-пожеланиями будем работать и постараемся исправить)