е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Год назад купили роутер-он сломался. Думали процесс замены-возврата займёт не один день. Были приятно удивлены, когда проверив роутер, сотрудник магазина предложил обменять за небольшую доплату на другую модель. Огромное спасибо, что цените время покупателей.

Здравствуйте, Наталья. Благодарим за добрый отзыв. Мы понимаем, как ценно время для современного человека, для вас. Приходите к нам за покупками вновь!

Добрый день, спасибо вам за отзыв!

Ваше ФИО нам нужно, чтобы мы знали, как к вам обращаться, и могли сверить данные при онлайн-платеже :)

Тем не менее, это необязательно, поэтому не могли бы вы подсказать ваш номер заказа? Мы бы хотели чуть подробнее разобраться в ситуации — может быть, стоит проинструктировать на этот счет нашего менеджера.

Здравствуйте, Никита! Спасибо за обратную связь, мы будем стараться становиться лучше! Что по поводу возврата товара — да, при сохранении товарного вида его можно без проблем обменять у нас в течение 14 дней. При возврате / обмене по гарантии тоже проблем не возникнет.

Обращался к ним по работе и лично. Всегда оставался доволен результатом. Работают лучше ожиданий, поэтому решил написать отзыв! Всем рекомендую. Желаю успехов!

Добрый день, спасибо вам за отзыв! Будем держать марку!