е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Очень жаль, что произошла подобная ситуация, мы бы очень хотели с ней разобраться. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа?

Заказывал мультиметр, товар хорошего качества за небольшие деньги, на выдаче вежливый молодой человек.

Магазин понравился широчайшим ассортиментом, низкими ценами и хорошим сервисом.

Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу — рабочее утро в e2e4 удалось!) Обязательно ждем вас еще, не только в пункте выдачи заказов, но и в магазине: поможем, подскажем, подберем лучшее для вас решение!

Покупаю в этом магазине уже несколько лет. Всё на высшем уровне. Пожалуй лучший магазин. Если возникают вопросы по гарантии, то всегда все решают в положительном ключе. Единственное что цены могут быть чуть выше на некоторые позиции, чем в других магазинах.

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова. Очень рады, что вы довольны качеством гарантийного обслуживания. Согласны, что цены на какие-то позиции могут быть ниже у нас, а на другие — в других магазинах. Надеемся, что у нас вы находите нужные товары по приятной цене. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что ситуация разрешилась благополучно и обязательно передадим ваши слова Юрию, ему будет приятно. Ждём вас за покупками вновь!