е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупаю в этом магазине уже несколько лет. Всё на высшем уровне. Пожалуй лучший магазин. Если возникают вопросы по гарантии, то всегда все решают в положительном ключе. Единственное что цены могут быть чуть выше на некоторые позиции, чем в других магазинах.

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова. Очень рады, что вы довольны качеством гарантийного обслуживания. Согласны, что цены на какие-то позиции могут быть ниже у нас, а на другие — в других магазинах. Надеемся, что у нас вы находите нужные товары по приятной цене. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что ситуация разрешилась благополучно и обязательно передадим ваши слова Юрию, ему будет приятно. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Антон. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту вашего обращения с вами связывался наш специалист с предложением покупки товара по первоначальной цене. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!