е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал здесь СВО для ПК, посмотрел наличие на сайте(сайт если честно не очень хорош), пришёл, забрал, выдали быстро и без проблем.

Здравствуйте, Евгений. Приятно, что вам понравилось сотрудничество с нами. Мы также сейчас работаем над новым сайтом. Будем рады вновь увидеть вас нашим покупателем!

Уточнили информацию: пломба производителя вскрывается импортером, что бы вложить документацию для продажи в России. Затем коробка пломбируется импортером. Наличие этой пломбы исключает использование джойстика сотрудниками е2е4. В причинах появления царапин будем разбираться, спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Приятно, что ва м удалось сделать выгодную покупку именно у нас! И мы надеемся, что этот отзыв не будет дополнен :) Ждём вас за покупками вновь!

Нравится пункт выдачи на Щорса (Золотой магазин). Алдекватные ребята, действуют не "по бумажке". По заказам косяков не было, пока все гладко 9опыт заказов 4 раза) . Поставлю 5.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравились покупки у нас и ждём вас за ними вновь!

Год назад купили роутер-он сломался. Думали процесс замены-возврата займёт не один день. Были приятно удивлены, когда проверив роутер, сотрудник магазина предложил обменять за небольшую доплату на другую модель. Огромное спасибо, что цените время покупателей.

Здравствуйте, Наталья. Благодарим за добрый отзыв. Мы понимаем, как ценно время для современного человека, для вас. Приходите к нам за покупками вновь!