е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Добрый день!
Недавно приобретала в этой компании сотовый телефон. У них он оказался одним из самых дешевых. Доставили очень быстро - на следующий же день. Пришла забирать - все показали, включили, посмотрели.

Добрый день!
Но дома сам телефон совсем не понравился - разочаровалась в меню и прочем функционале (раньше у меня не было данной модели телефона). На следующий день приехала к ним обратно возвращать телефон. Приняли без проблем! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! и ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! Сама не ожидала, что телефон не понравится( Приятно, когда не высказывают в лицо недовольство за то, что ты вынужден вернуть товар. Обслуживание понравилось! Молодцы, ребята!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваша ситуация разрешилась в кратчайшие сроки. Приходите за новыми покупками!