е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Героев России, 2
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Один из самых оперативных ИМ - скорость выдачи заказа близка к околосветовой: не больше 2х минут потратила на то, чтобы забрать свои наушники, получить чеки и расплатиться. У е2е4 есть и другие плюсы:

+ удобное месторасположение возле метро. Самовывозить заказанное очень комфортно.
+ невысокие цены. По версии Яндекс.маркета соотношение "цена-качество" на хорошем уровне. Наушники под заказ за 690 руб. - пожалуй, одно из лучших предложений в Екатеринбурге.
+ дешёвая доставка. 150 руб. за работу курьера для физ.лиц (при заказе от 10 т.р. товар привезут "за так") и бесплатная для юр.лиц.
+ вежливые консультанты. Без лишней болтовни делают свою работу - оперативно и внимательно.
+ подарочные сертификаты номиналом от 1 до 10 т.р. Действуют год с момента продажи, существенно облегчают задачу одаривания самых разных людей.

Субъективные минусы в работе ИМ:
- не слишком удобный сайт, впрочем, с информативностью у него всё в порядке. Главная страница перегружена разделами и подкатегориями товаров, сложно сориентироваться. Сайт долго грузится, виснет и тормозит. Важная информация (по доставке, оплате и т.д.) надёжно спрятана, не сразу понятно, где её искать. Юзабилити сайта на грани катастрофы - интуитивно непонятная, медленная и не слишком симпатичная страничка.
- свой заказ придётся подождать. В теории - от 1 до 10 дней. Мои наушники приехали за 6. Это не самые кратчайшие сроки, но качество и цена товара их вполне оправдывают.

5 из 5. Годный интернет-магазин.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. По поводу сайта - Вы абсолютно правы, есть проблемы и со скоростью и с функциональностью. В настоящее время разрабатывается новый, более удобный и быстрый сайт, уверены, что он будет в разы лучше прежнего. Ждем Вас за новыми покупками, приходите, будем рады Вас видеть!