е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Героев России, 2
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Апгрейдила давеча один из своих компьютеров, а так же ноутбук. По указке того, кто, собственно мне эти компьютеры ремонтировал и апгрейдил, заказала в этом магазинчике два жестких диска. Надо сказать, очень удобный магазин, ассортимент прекраснейший, цены - ну намного ниже известных компьютерных шопов, типа DNS. Процентов на 30-40% - это точно. Для меня - крайне удобно расположен, практически рядом с домом. Плюс - ребята знающие, если задать им четкие вопросы - получаешь четкие развернутые ответы. Меня, к примеру, интересовало, чем же SSD диск лучше обычного и как с ним обращаться. Узнала от продавца много неизвестных мне фактов, в том числе и то, что с этими дисками не нужно делать. Все в наличии, никаких разных подтверждений заказа делать не нужно, буквально пара кликов - заказ оформлен и ждет в магазине. Удобно, что сказать, и по цене выгодно. Пощупать, конечно, всякую периферию, типа клавиатур-мышек - никак нельзя, потому выбирать надо заранее где-то в гипермаркетах электроники и заказывать тут. Отличный магазин для тех, кто хочет сэкономить на комплектующих. Рекомендую.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Мы рады, что Вам понравилось и качество консультаций, и цены на товар, и скорость обработки заказов. Ждем Вас за новыми покупками, приходите, будем рады Вас видеть!