е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Заказывал в этом магазине наушники, сначала понадобилась 1 шт, через день еще 5. Пришлось делать два разных заказа, т.к. в наличии наушников не было и нужно было ждать перемещения.
Из плюсов:

- Хорошие низкие цены
- Дата доставки заказов выдержана в срок (это важно)

Из плюсов:

- Хорошие низкие цены
- Дата доставки заказов выдержана в срок (это важно)
- В личном кабинете было указано, что мой заказ будет готов к выдаче в 16.00, приехал в 17, оказалось что машина разгружается, но без лишних слов, человек ответственный за выдачу товара пошел искать еще не оприходованный товар и отгрузил его мне. Не пришлось ждать часа-двух, пока оприходуют всю машину.

Из минусов:

- Перегруженный сайт, приходиться искать глазами информацию, все очень не современно. А личный кабинет как будто Озон 90-х выглядит 😃

- Перезванивают не слишком оперативно, уже после полутора-двух часов начинаешь задумываться, о том, что о тебе забыли, а когда уже забыл ты, то они звонят)
- Иногда хоть и готов подождать, но хотелось бы, что бы позиций было больше, а если нет - то период доставки был меньше, иногда хочется здесь и сейчас.

Собственно, вот.
Рекомендую этот магазин, кто готов ехать за заказом на жд вокзал (при самовывозе) и кому важны низкие цены и кто готов ждать.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Вы правы насчет сайта, он морально устарел. В настоящее время завершается разработка нового сайта, в котором будут учтены пожелания многих клиентов. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть.