е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Героев России, 2
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Заказывал в этом магазине видеокарту Palit GeForce GTX1060 Dual.
Перед этим читал много отзывов об этом магазине. Сказать честно было страшно, так как отзывы в других регионах пугали. Но на флампе все хорошо, и я решил таки рискнуть. И не пожалел.

Цена средняя - не самая высокая и не самая низкая. Плюс.

Месторасположение пункта выдачи - недалеко от северного автовокзала, центр города, ходит много транспорта, вполне удобно. Перед самим ТЦ много парковочных мест, так что можно и на машине спокойно приехать (заезжал после работы в четверг, около 6 часов вечера, мест было предостаточно). Плюс плюс.

Обслуживал меня продавец Румянцев А.В. Задал вопрос, проигнорировал, ладно бы сказал что не знает, ничего страшного, но он просто проигнорировал. Потом после оплаты, сдал сдачу, среди которой была купюра с пометками от ручки. Попросил поменять, закатив глаза и глубоко цокнув поменял. Не придал этому особого значения на момент покупки (уж слишком рад был покупке новой видеокарты), но запомнилось отчетливо, с осадком. Минус.

Схема работы интернет-магазина, без предоплат (в отличии от большинства других интернет-магазинов). Так же если вы заказали доставку курьером, то можно оплатить ему наличными, что тоже приятный нюанс. Хорошая оперативность ответа на сайте от менеджеров. Еще приятный бонус в виде того что, забрал заказ раньше чем планировалось. Плюс.

Планирую дальше закупаться в этом магазине комплектующими для ПК. Надеюсь в следующие разы продавцы не будут игнорировать и закатывая глаза цокать на просьбы и вопросы клиентов. Твердая 4!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. С менеджером проведем разъяснительную беседу, за данный инцидент примите наши извинения. Ждем Вас за новыми покупками!