E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 180 м

Отлично!
Заказали малышу трехколесный велосипед.
Очень понравилось то,что цена его была в два раза ниже,чем его собратья,так как-по акции.
Спросила у оператора,что за акция?
Получила ответ-ограниченное количество.
Не обманули,так как после того,как я сделала заказ-статус у товара изменился на "нет в наличии".
Искала в инете определенную модель,оказалось-что здесь предлагают самую дешевую цену!
Отзывы не важные,но рискнула.
Заказала,выбрала самовывоз и офис доставки,350₽ за доставку решила сэкономить.
СМС с номером заказа пришла сразу,следом пришла СМС о дате доставки на пункт самовывоза-через один день.
Меня все устроило.
Сегодня в 8 утра пришла СМС о доставке моего заказа в пункт самовывоза.
Все как обещали.
Поехали забирать.
Парковки нет,пришлось парковаться на газоне,здесь так делают все.
В офисе два сотрудника.
По номеру заказа вынесли нашу коробку.
Велосипед оказался в разобранном виде,никакой инструкции внутри коробки не прилагалось.
Я спросила,как собирать-то и вдруг чего-то не хватит.
Сотрудники,видимо узрев в нас с мужем "своих парней" предложили собрать велосипед у них в офисе.
Шуточка так себе.
Я ж ставила на документах подпись,что претензий к внешнему виду и комплектации не имею.
Так как я не могла проверить комплектацию при заборе заказа-так им и написала на документах"инструкции по сборке в комплекте нет,комплектацию проверить не предоставляется возможным".
Сотрудников это не напрягло.
Рассчиталась картой,безнал работает.
Сотрудники еще неоднократно пытались шутить по поводу отсутствия парковки возле их офиса и надписи на нашей коробке от велосипеда "сделано для России"-типа поэтому и нет инструкции,догадайтесь сами-умные же.
В принципе магазин сработал на отлично.
За два дня мы сделали заказ и забрали его.
Муж уже собрал велосипед-вроде хватило всего.
Придраться просто не к чему.
Только вот сотрудникам этого офиса рекомендую соблюдать субординацию,мы с мужем к ним в друзья не записывались,да и возраст различается не на пять лет,да и как-никак мы клиенты...
В целом-довольны.

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Мы очень рады тому, что Вы остановили свой выбор на e96.ru и остались довольны качеством нашего обслуживания!
Мы непрерывно стремимся совершенствовать наш сервис, учитывая при этом мнение наших покупателей. Гарантируем, что и Ваше замечание не останется без должного внимания. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин e96.ru.