E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 200 м

Отлично!

Заказали малышу трехколесный велосипед.

Очень понравилось то,что цена его была в два раза ниже,чем его собратья,так как-по акции.

Спросила у оператора,что за акция?

Получила ответ-ограниченное количество.

Не обманули,так как после того,как я сделала заказ-статус у товара изменился на "нет в наличии".

Искала в инете определенную...

Отлично!

Заказали малышу трехколесный велосипед.

Спросила у оператора,что за акция?

Получила ответ-ограниченное количество.

Искала в инете определенную модель,оказалось-что здесь предлагают самую дешевую цену!

Отзывы не важные,но рискнула.

Заказала,выбрала самовывоз и офис доставки,350₽ за доставку решила сэкономить.

СМС с номером заказа пришла сразу,следом пришла СМС о дате доставки на пункт самовывоза-через один день.

Меня все устроило.

Сегодня в 8 утра пришла СМС о доставке моего заказа в пункт самовывоза.

Все как обещали.

Поехали забирать.

Парковки нет,пришлось парковаться на газоне,здесь так делают все.

В офисе два сотрудника.

По номеру заказа вынесли нашу коробку.

Велосипед оказался в разобранном виде,никакой инструкции внутри коробки не прилагалось.

Я спросила,как собирать-то и вдруг чего-то не хватит.

Сотрудники,видимо узрев в нас с мужем "своих парней" предложили собрать велосипед у них в офисе.

Шуточка так себе.

Я ж ставила на документах подпись,что претензий к внешнему виду и комплектации не имею.

Так как я не могла проверить комплектацию при заборе заказа-так им и написала на документах"инструкции по сборке в комплекте нет,комплектацию проверить не предоставляется возможным".

Сотрудников это не напрягло.

Рассчиталась картой,безнал работает.

Сотрудники еще неоднократно пытались шутить по поводу отсутствия парковки возле их офиса и надписи на нашей коробке от велосипеда "сделано для России"-типа поэтому и нет инструкции,догадайтесь сами-умные же.

В принципе магазин сработал на отлично.

За два дня мы сделали заказ и забрали его.

Муж уже собрал велосипед-вроде хватило всего.

Придраться просто не к чему.

Только вот сотрудникам этого офиса рекомендую соблюдать субординацию,мы с мужем к ним в друзья не записывались,да и возраст различается не на пять лет,да и как-никак мы клиенты...

В целом-довольны.