E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 170 м

Заказала мультиварку, которая предназначалась в качестве подарка сестре. Заказала заранее (День рождения 19 июня, заказ 2354263 сделан 16 июня в 14 ч 16 мин. и ОПЛАЧЕН (!) он-лайн. Заказ приняли, на доставку поставили на следующий день. Не доставили, перенеся доставку на 18 июня. 18 июня тоже нет доставки. Конечно накануне звонили и предупреждали, что доставка переносится на завтра. Так 3 дня уже завтраками питаемся, а мультиварки-подарка НЕТ. Сегодня 19 июня, сегодня надо подарок дарить, а его нет! :(

Доставку опять перенесли на сегодня на вечер (после возмущений, что с 19 до 23 ч доставка меня вовсе не устраивает, горячо заверили, что до 20 ч точно доставят)). Это просто сказочное свинство! Они конечно звонили и извинялись, но что прикажете дарить - их извинения?!

Даже заказав товар заранее, чтоб его успели доставить, нет вообще никаких гарантий, его получения.

Всех друзей и знакомых, намеревающихся делать покупки на е96, буду настоятельно отговаривать этого не делать.

P.S. Мультиварку все же привезли, НО до 20 ч., разумеется, не успели. Доставили уже около 21-30. Видимо к торжеству товар на подарок у них заказывать за полгода!

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству и проведем дополнительную работу, направленную на повышение уровня качества предоставляемых услуг. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось.

Надеемся на сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина, менеджер контроля качества в интернет-магазине е96.ru

• Разумеется, подобное больше не повторится, потому что мы теперь всеми силами будем избегать сотрудничества с интернет-магазином е96, благо это не единственный интернет-магазин в нашем городе.