E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Приобрели 12.08.2015 г. в данном интернет магазине электронную книгу в подарок своей бабушке. Привезли все вовремя, за это спасибо. К сожалению ошиблись в выборе книги, так как бабушке тяжело читать данную книгу без подсветки. Данная книга идет в комплектации без подсветки. В этот же день позвонили в сервисный центр и хотели обменять данную книгу на другую с подсветкой. Нам было отказано по причине того, что мы нарушили картонную упаковку, что конечно незаконно. Советуем покупателям обходить стороной данный магазин, чтобы не столкнуться потом с возвратом товара через суд. Во всех уважающих себя и своих покупателей магазинах обмен товара происходит вне зависимости от того, в каком состоянии возвращается упаковка, так как некоторые товары без нарушения упаковки просто не вскрыть. К сожалению, этот магазин к данной категории, как показал этот случай не относится.. Печально конечно, так как много товаров уже было куплено нами в данном магазине, но столкнувшись с такой проблемой, решили больше с ними дело не иметь.

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или заявки в Сервисную службу. Мы проведем гарантированную проверку и примем меры.
С уважением и наилучшими пожеланиями,Екатерина, менеджер контроля качества в интернет-магазине e96.ru