E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 180 м

Хочу поделится отзывом о интернет магазине е96. Мне нужно было купить всю бытовую технику для кухни ( варку посудомойку, духовой шкаф и вытяжку) мониторила рынок я долго так как совсем не хотелось переплачивать. В этом магазине порадовали цены, и доставка после оплаты всю бытовую технику доставили в течении суток. В удобное время быстро, вежливо. Если честно это первый опыт покупки через интернет магазин и мне очень понравилось. Уверена, что в следующий раз я обязательно воспользуюсь услугами именно этого магазина.

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор e96.ru и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.