E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 180 м

Заказал монитор, привезли 28 ноября. Сдачи не было, пришлось с курьером идти в магазин осуществлять размен. Монитор внешне был в порядке. После подключения выявились дефекты: внутренняя трещина матрицы, изображение искажено. Позвонил, приняли заявку, "в течение 4 рабочих дней специалист сервисного центра согласует с вами возврат либо замену товара"... Деньги уплачены сегодня, а нормальный товар или обратно деньги ждать 4 дня.... не комильфо...

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru

• Дык давно писали, что этот интернет- магазин продан Москве.
    С тех пор и цены выше стали, и уровень обслуживания понизился.

• Да... все хотят денег но оказывать качественные услуги и продавать нормальные товары разучились...

• как можно поднимать качество, если товары теперь возятся из Москвы?
    Доставка уже растянулась на несколько дней. Затраты, естессно, увеличились, цены поднялись.
    Впрочем, мы там давно уже ничего не покупаем.

• Есть определенный показатель качества товаров. Кол-во брака/дефектного товара делится на обзее кол-во проданного по поставщику Если этот показатель становится выше, в чем проблема выбрать другого поставщика, ну либо двигаемся и уступаем место другим конкурентам. Вот вы видимо разочаровались, и перешли) а я только сегодня успел это сделать(

• Купить раскрученный магазин купили, а дальше вкладываться не хотят. Только зарабатывать.
    Впрочем, это происходит со всеми, на кого положит глаз нерезиновая.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. В нашей компании, действительно, рассмотрение сервисных заявок происходит в течение 4 дней, но это не исключает того факта, что мы выполняем обязательства согласно установленному порядку. Для того, чтобы ускорить решение Вашей ситуации, будьте добры, напишите номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru