E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 180 м

Решили купить у них принтер. так как был якобы в наличии, А могли бы заказать в Москву там подешевле на 1500,00 и подождать 5 дней, но ждать некогда было. Оплатили по безналичному расчету, хотели сами забрать со склада, чтоб побыстрее. Оказалось что до места выдачи принтер будет по ЕКБ ехать 4 дня, Потом оказалось, что транспортники подводят и принтер будет ехать уже 5 дней, на сегодня после оплаты уже 8 дней прошло, до сих пор едет, прислали письмо с извинениями "К сожалению не успеваем Вам привезти принтер в понедельник, товар задерживается! Сделаем все возможное чтобы доставить его во вторник.
Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. " Так бы говорили, что ТАЩАТ товар из Москвы и придется ждать, Ни когда не связывайтесь с этим магазином!!! А нам деваться некуда, до сих пор ждем, уже бы сами из МСК привезли на 1500,00 дешевле

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ситуация, действительно, неприятная. Прошу принять наши извинения за неудобства, которые мы причинили Вам. Будьте добры, уточните номер заказа, чтобы у нас была возможность оперативно решить возникшую ситуацию.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.