E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 170 м

Добрый день!

Добрый день!

Хотел бы отметить квалифицированных сотрудников колл-центра. Не имея большого опыта покупки электроники, для меня оказалась очень полезной помощь консультантов. В итоге после ремонта ни разу не было нареканий на работу электроники, приобретенной у е96. А супруга все еще с благодарностью вспоминает покупку стиральной машины, которую мне помог выбрать колл-центр.

Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы радовать Вас широким ассортиментом, лояльными ценами и быстрой доставкой.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.