E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 160 м

2 раза пыталась заказать товары в этом магазине и 2 раза облом. В первый раз не стали продавать холодильник по цене, указанной на сайте (сказали, что цена на сайте неправильная и зарядили цену тысяч на 5 выше). Естественно по такой конской цене я не стала ничего покупать. Были магазины с адекватной ценой намного ниже.
Во второй раз спустя 2,5...

Во второй раз спустя 2,5 года я снова решилась заказать товар в данном магазине, думала, в этот раз прокола не будет, очень надеялась, но опять зря. Товар заказала, доставку в определенное время согласовали, но ни в этот день, ни в другой день никто не позвонил и не предупредил о том, что доставки не будет. Вот такое вот наплевательское отношение к покупателям в этом магазине! В покупателях здесь явно не заинтересованы! Пойду куплю в другом месте. Никому не советую данный магазин!

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос. И если позволите – исправить нашу ошибку.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.