E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Магазин становится все хуже и хуже, заказал котел газовый с выдачей на 8 Марта, срок поставки 2 дня от дня заказа. Позвонили говорят товар негабаритный и выдача возможно на Вильгельм де Генина, хотя размеры котла 700х400х300, говорят в двери не входит. Я в шоке, что там за двери, наверно для карликов.
Потом звонят, говорят выдача только на 5-й день. Мало того что ехать на другой конец города, к черту на кулички, так еще и по срокам начали играться.
Раньше часто заказывал на Е96, нравилось, пунктов выдачи куча, все быстро и удобно.
Сейчас 100 раз подумаю, а заказывать ли у них?

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации, понять на каком именно этапе произошел сбой, который повлек за собой такие последствия, и принять соответствующие меры.
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.